Лодочный мотор Меркури 3.3

Лодочный мотор Меркури 3.3Любой рыбак мечтает о том, что бы ловить рыбу не с суши, а пересесть на свою собственную лодку и выбирать места на свое усмотрение. И осуществить такую мечту достаточно просто, можно всего лишь купить меленькую лодку (подойдет надувная) и такой же мотор, что бы легко справляться с течением. И лодочный мотор Меркури 3.3 — один из моторов именно для этого.

Лодочный мотор Меркури 3.3 хоть и имеет небольшие габариты, но известен именно своей высокой мощностью, что делает его использование с надувными лодками, байдарками и плотами — идеальным.
 
Тип двигателя у Меркури 3.3 — двухтактный, что значительно повышает мощность и делает его эксплуатацию более практичной. С его помощью Вы легко можете отправляться в небольшие путешествия по реке или перевозить какие либо грузы на своей лодке. Поэтому, лодочный мотор Меркури 3.3 — это очень удачный вариант для начинающих пользователей катеров и лодок.

Купите лодочный мотор Меркури 3.3 у нас, и навсегда забудьте про какую либо греблю веслами.

У нас в ассортименте представлен лодочный мотор Меркури 3.3 со встроенным баком для топлива, поэтому, после покупки от Вас не потребуется ни дополнительных трат, ни какой либо установки дополнительных деталей, кроме непосредственного монтажа на Вашу лодку.

Лодочный мотор Меркури 3.3, как и все модели этого ряда, характеризуется крайне высокой практичностью, и это достигается с помощью использования только качественных материалов с оптимальными технологиями. Именно такой подход и делает работу этого мотора эффективной.

Наша компания предлагает Вам большой выбор лодок, лодочных моторов, прицепов и комплектующих. Вы можете заказать
и купить
лодки Alumaweld, лодки Buster, лодки Crestliner, лодки (катера) Galeon, лодки Harbercraft,  лодки LUND,
 
лодки Princecraft, лодки Tracker, лодки Runner, Отечественные лодки, а также есть широкий выбор лодочных моторов,
а именно лодочный мотор МЕРКУРИ (Mercury)
, лодочный мотор Ямаха (YAMAHA), лодочный мотор ХОНДА (HONDA),
лодочный мотор Сузуки (SUZUKY), лодочный мотор Ниссан (Nissan).


G Analytics
сайт изготовлен компанией разработка сайта цена