Лодочный мотор Mercury 4 M

Лодочный мотор Mercury 4 MЛодочный мотор Mercury 4 M, как и прочие моторы этого бренда, отличается эталонным качеством, долговечностью и легкостью управления и обслуживания. Незначительное количество шума, экономное использование топлива и едва ли заметная вибрация при работе превращают его использование в сплошное удовольствие.

Осуществимость разворота двигателя до 360 градусов открывает для Вас безграничные возможности в маневрировании. Не проблема для этого мотора и передвижение на мелководье. А встроенный бак объемом 2,5 литра обеспечит Вам продолжительную работу двигателя при нужде длительного путешествия.

Лодочный мотор Mercury 4 M удобен в транспортировке. Небольшой вес и малые габариты не затруднят перенос мотора от автомобиля к лодке и обратно. Благодаря специальной конструкции топливного крана, во время переноса нет потери топлива.

Лодочный мотор Mercury 4 M облегчит Вам доступ в любой район озера или речки. На эту модель мотора есть возможность поставить генератор мощностью 4A  / 50 Вт при надобности включения дополнительного оборудования.

В целях безопасности лодочный мотор Mercury 4 M остановится в случае выпадания человека за борт, благодаря системе аварийного отключения. Обтекаемость этого двигателя сведет к минимуму негативное воздействие водных потоков. Материал лодочного мотора Mercury 4 M – нержавеющая сталь, которая сохранит его от коррозии.

Лодочные моторы Mercury 4 M не имеют равных в высоких эксплуатационных характеристиках и безопасности. Благодаря двухтактной технологии даже при незначительном весе можно достичь высокой скорости.

Звоните нашим консультантам сейчас и мы ответим на все Ваши вопросы и поможем в выборе самого подходящего мотора, учитывая особенности Вашей лодки.

Наша компания предлагает Вам большой выбор лодок, лодочных моторов, прицепов и комплектующих. Вы можете заказать
и купить
лодки Alumaweld, лодки Buster, лодки Crestliner, лодки (катера) Galeon, лодки Harbercraft,  лодки LUND,
 
лодки Princecraft, лодки Tracker, лодки Runner, Отечественные лодки, а также есть широкий выбор лодочных моторов,
а именно лодочный мотор МЕРКУРИ (Mercury)
, лодочный мотор Ямаха (YAMAHA), лодочный мотор ХОНДА (HONDA),
лодочный мотор Сузуки (SUZUKY), лодочный мотор Ниссан (Nissan).


G Analytics
сайт изготовлен компанией разработка сайта цена